Contact us

Foto von Klaus Schuppan Klaus Schuppan
CEO

Tel.: +49 2369/9898-0
klaus.schuppan@loick-biowertstoffe.de

Foto von Alexandra Farin Alexandra Farin
CEO assistant

Tel.: +49 2369/9898-69
alexandra.farin@loick-biowertstoffe.de

Foto von Sarah Lütke Sarah Lütke
Marketing- & Vertriebsleitung

Tel.: +49 2369/9898-11
sarah.luetke@loick-biowertstoffe.de

Foto von Benedikt Schürholz Benedikt Schürholz
Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 2369/9898-13
benedikt.schuerholz@loick-biowertstoffe.de

Foto von Andrea Kuck Andrea Kuck
Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 2369/9898-68
andrea.kuck@loick-biowertstoffe.de

Foto von Nicola Grunwald Nicola Grunwald
Vertrieb

Tel.: +49 2369/9898-21
nicola.grunwald@loick-biowertstoffe.de

Foto von Mario Jankowski Mario Jankowski
Vertrieb

Tel.: +49 2369/9898-67
mario.jankowski@loick-biowertstoffe.de

Foto von Dipl.-Ing. Souhair El-Rayess Dipl.-Ing. Souhair El-Rayess
Vertriebsleiter Farmfill®

Tel.: 02369/9898-61
souhair.el-rayess@loick-biowertstoffe.de

Foto von Thomas Menzl Thomas Menzl
Leitung Produktion

Tel.: 03996/158601
thomas.menzl@loick-biowertstoffe.de